Личная страничка.
залив на карты - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ls, igla  
Форум » Форум LS » Форум LS » залив на карты
залив на карты
gester2020Дата: Четверг, 04.05.2017, 20:22 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Offline
SER9800,

Раз Вы не отвечаете мне в сообщении на этом форуме или не смотрите что Вам пишет Администрация сайта. (Личные сообщения () в правом верхнем углу на форуме.
То мы Вам напишем письмо здесь, на форуме.

Привет, очевидно QIVI за вас копья ломает.
Использование его товарного знака и письма нам пишет.
Что Вы нарушитель используете их товарный знак и прочее, прочее.
Я как Администратор ответил им и написал уже второе письмо.
Что мы не обязаны смотреть и полномочий у нас таких нет смотреть за чужими товарными знаками.
Что Вы ответите мне на эти их претензии к вам. Я им написал, пусть они к вам напрямую обратятся и
письмо Вам напишут. Но пишут пока нам.

Администрация сайта

tmtpopovДата: Вторник, 16.05.2017, 22:34 | Сообщение # 197
Сержант
Доброго времени суток всем! Ну тогда и я оставлю отзыв о всех этих заливах и с чем я столкнулся! Искал очень давно, как и все по началу платил предоплаты, аккаунты и прочую чушь... Вёлся на отзывы, оплачивал покупку карт... Что из этого вышло? А ни чего карман пустой вот и весь результат... Дальше искал по методу если предоплата значит развод... итог вышел тоже как ни странно но по отзыву мужчины на каком то из форумов на заливщика который работает без предоплат! Ну и тут оказалось не всё так просто пришлось не хило поработать, итог получил долгожданный залив от zaliv.andreev@mail.ru  и огромное спасибо Дмитрию что оставлял про него отзыв! Итог: Ни каких карт на обнал нет, заливов на электронные кошельки тоже нет! Ни какие аккаунты не нужны и тем более предоплата! И да просто на карту ни кто не зальет вам! Если заинтересовались напишите ему думаю расскажет! zaliv.andreev@mail.ru

Добавлено (16.05.2017, 22:34)
---------------------------------------------
Доброго времени суток всем! Ну тогда и я оставлю отзыв о всех этих заливах и с чем я столкнулся! Искал очень давно, как и все по началу платил предоплаты, аккаунты и прочую чушь... Вёлся на отзывы, оплачивал покупку карт... Что из этого вышло? А ни чего карман пустой вот и весь результат... Дальше искал по методу если предоплата значит развод... итог вышел тоже как ни странно но по отзыву мужчины на каком то из форумов на заливщика который работает без предоплат! Ну и тут оказалось не всё так просто пришлось не хило поработать, итог получил долгожданный залив от zaliv.andreev@mail.ru  и огромное спасибо Дмитрию что оставлял про него отзыв! Итог: Ни каких карт на обнал нет, заливов на электронные кошельки тоже нет! Ни какие аккаунты не нужны и тем более предоплата! И да просто на карту ни кто не зальет вам! Если заинтересовались напишите ему думаю расскажет! zaliv.andreev@mail.ru

temakiselev10Дата: Суббота, 20.05.2017, 13:15 | Сообщение # 198
Сержант
Вы мошенники все выше, вы даже не представляете оказываеться понятий о заливах, как они делаються и так далее, и за что беруться предоплаты если и беруться, обычно даже нет, пообщалась я с нормальным человеком, сделал он все и оказалась все намного сложнее чем представлял зато честно.. Как говоритсья легких денег не бывает, мне ещё много изучать надо но я знаю что теперь не попадусь на мошенничество и знаю с кем работать, ребят вам советую вот его mail: zaliv.karta@bk.ru

juliashaitanДата: Суббота, 27.05.2017, 13:42 | Сообщение # 199
Сержант
Дам адрес человека,который действительно производит залив без каких-либо вложений с вашей стороны,все расчеты с ним только после зачисления денег вам!Суммы от 100 000-400 000 руб.Условия 60% ему,40% вам.
Приветствуется и долгосрочное сотрудничество.
Работает с Россией,Украиной,Белоруссией и Казахстаном!
Если нужно пишите не стесняйтесь мне на почту:  julias.haitan@yandex.ru .Объясню где нужно искать заливы.

Сообщение отредактировал juliashaitan - Суббота, 27.05.2017, 18:01

emmaclausДата: Суббота, 27.05.2017, 17:00 | Сообщение # 200
Сержант
Награды: 2
СМЕШНОЙ ШКОЛЬНИК КИДОК СЕЛЛЕР НИКОГДА НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ
НА ТАКОЙ ШЛЯПЕ strong.gazprom@bk.ru НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ ШКОЛОТА

Добавлено (27.05.2017, 17:00)
СМЕШНОЙ ШКОЛЬНИК КИДОК СЕЛЛЕР НИКОГДА НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ
НА ТАКОЙ ШЛЯПЕ strong.gazprom@bk.ru НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ ШКОЛОТА
КИДАЕТ ЛЮДЕЙ ПИШЕТ БЕС ПРЕДЫ И ВЫМАНИВАЕТ ДЕНЬГИ ЧЕРТ

WASYДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:56 | Сообщение # 201
Лейтенант
Заливаю на карты РФ, УКР без предоплат и авансов, все вопросы на мыло skward.d@yandex.ua

emmaclausДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:57 | Сообщение # 202
Сержант
Награды: 2
skward.d@yandex.ua кидала

temakiselev10Дата: Среда, 31.05.2017, 20:05 | Сообщение # 203
Сержант
Всем кто со мной работал Привет! Пару недель снова работаю! Пишем как новички, обучу, если захотите.. ну и конечно кто в теме derinskiy@inbox.ru Строго без предоплат. Кто работал знает.

besplatnayapomoshvwyyawleДата: Четверг, 01.06.2017, 09:11 | Сообщение # 204
Лейтенант
derinskiy@inbox.ru ЕЩЕ ОДИН П*****С УЧИТЕЛЬ ВЫЛЕЗ
ТЫ ХОТЬ УЗНАЙ БАРАН КАК ЗАЛИВЫ ДЕЛАЮТ СИПОВКА КИДАЛА ДЕШЕВАЯ

WASYДата: Суббота, 03.06.2017, 14:43 | Сообщение # 205
Лейтенант
заливы без предоплат! skward.d@yandex.ua

Добавлено (03.06.2017, 14:43)
Ищем ответственных людей, с головой на плечах, которые хотят и могут серьезно работать.

Нам не нужны: долбоебы, не имеющие представления о заливах и обнале, нам не нужны школьники и мозгоебы без должного понимая этой сферы деятельности.
Льем грязь на карты физиков Сбера, Альфы, ВТБ24, Райфайзена, ПриватБанка, БСБ, БелВЭБ и многих других.
Суммы заливов от 60к руб до 220к руб.

Транзакции инстант (проходят практически моментально)
Что бы работать с нами у Вас должны быть карта(ы) и желание работать.

Хотите принять залив - пишите сразу, без лишних вопросов и рассказов о своей нелегкой жизни, - какие карты у Вас имеются и какой залив готовы принять (с вам дедыки и рр по европе! где покупать ededyki@mail.ru , дальше льем и мы ,естественно после получение дедыков и рр ).
Нам вперед не нужно отправлять лавэ, только дедыки и рр, а то кинутых нытиков полно тут.

все вопросы  skward.d@yandex.ua !

salagubov88Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:24 | Сообщение # 206
Рядовой
Набираем команду дропов, под залив денежных средств. Строго без предоплат. Миллионы не льем. С просьбами мне надо 600-900тыс сразу будем отмечать как спам. Желательно люди с опытом. Новички если вы написали, то не надо говорить: "а если у меня не получится", и "для меня это сложно". Все когда то начинали и для всех вначале это было сложно. Москва тоже не сразу строилась. В общем пишем на почту salagubov.88@bk.ru. Сразу указываем опыт работы, что есть для залива, и ваш город.

Добавлено (04.06.2017, 18:24)
Набираем команду дропов, под залив денежных средств. Строго без предоплат. Миллионы не льем. С просьбами мне надо 600-900тыс сразу будем отмечать как спам. Желательно люди с опытом. Новички если вы написали, то не надо говорить: "а если у меня не получится", и "для меня это сложно". Все когда то начинали и для всех вначале это было сложно. Москва тоже не сразу строилась. В общем пишем на почту salagubov.88@bk.ru. Сразу указываем опыт работы, что есть для залива, и ваш город.

besplatnayapomoshvwyyawleДата: Понедельник, 05.06.2017, 06:52 | Сообщение # 207
Лейтенант
ПРИКОЛЬНЫЙ ЕЩЕ ОДИН КИДАЛА ВЫЛЕЗ, СЕЛЛЕР ОН НИКОГДА ТАКИЕ
ТУПЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАСТ ГОРОД ОБНАЛИЧИВАНИЯ, МОЖЕТ ПАСПОРТ ТЕБЕ ДАТЬ
И КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ? СМОТРИТЕ ОЧЕРЕДНОЙ КИДАЛА ШКОЛЬНИК ВЫЛЕЗ
КИДАЛА почту salagubov.88@bk.ru.НАИВНАЯ ШКОЛОТА

Добавлено (05.06.2017, 06:52)
skward.d@yandex.ua ВОТ ВООБЩЕ  ТУГО СООБРАЖАЕТ КИДАЛА НА УКРАИНСКОМ ДОМЕНЕ ДАЖЕ СИДИТ UA
 skward.d@yandex.ua совсем видимо бестолковый выполз кидала

WASYДата: Среда, 07.06.2017, 13:55 | Сообщение # 208
Лейтенант
Для заказа 1-й пробной карты:

1) Вносите 1000 рублей 

на QIWI КОШЕЛЕК (Visa Qiwi Wallet): +380992427405 (будьте внимательны при вводе номера кошелька, переписывайте без ошибок. Внимание: в терминале вносите деньги именно на счет киви кошелька, а не пополняйте баланс телефона)

Кaк oплaтить QIWI кoшeлeк- http://www.youtube.com/watch?v=wCVpbw0wxW8

2) Заполняете заявку и присылаете ее нам:

Номер кошелька, с которого Вы осуществили оплату: (если оплачивали с терминала, то номер транзакции или фото чека)
Страна:
Область:
Район:
E-mail: для дальнейшей связи
Номер телефона: по нему вам позвонит курьер когда посылка придет

3) После получения оплаты и Ваших данных, мы немедленно высылаем Вам карту. Мы работаем с анонимной курьерской службой, как только посылка придет в ваш город, курьер свяжется с вами по телефону и вы с ним договоритесь о месте передачи посылки. Место может быть любое - ваша квартира, камера хранения, метро и т.д., где вам будет удобно. Посылка идет обычно 2 - 3 дня. В посылке будет первая пробная карта и подробные инструкции по работе и по безопасности на двд диске.
skward.d@yandex.ua

besplatnayapomoshvwyyawleДата: Среда, 07.06.2017, 14:12 | Сообщение # 209
Лейтенант
: +380992427405  НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЕГ УКРАИНСКИМ КИДАЛАМ  skward.d@yandex.ua
ХОХЛЫ СОСАТЬ ВСЕМ СТРОЕМ СОСАТЬ

WASYДата: Суббота, 17.06.2017, 15:31 | Сообщение # 210
Лейтенант
Нужны партнеры, оплата высокая, заливы ежедневно!
Работаем по России, Украине, СНГ, быстрые заливы средств на карты и киви, минимальная сумма залива 100 000 руб. Ваши — 50% от суммы.
Максимальная сумма перевода на QIWI 600 тыс. руб., идёт течении 10-30 мин.
Максимальная сумма на карту до 3 000 000 руб., перевод приходит в течении нескольких часов так как межбанк.
С новыми людьми работаем по предоплате 5% от суммы залива. После получения средств переводите нашу часть 50% на реквизиты которые укажем, за вычетом Вашей предоплаты и комиссий.
Если устраивают условия и готовы работать — пишите.
Также принимаем заказы на доставку пластика из США и Европы: предоплата 20% от суммы на картах. Работаем только по СНГ. Трансфер DHL.ededyki@mail.ru можем работать онлайн через скайп!

Добавлено (17.06.2017, 12:20)
Нужны партнеры, оплата высокая, заливы ежедневно!
Работаем по России, Украине, СНГ, быстрые заливы средств на карты и киви, минимальная сумма залива 100 000 руб. Ваши — 50% от суммы.
Максимальная сумма перевода на QIWI 600 тыс. руб., идёт течении 10-30 мин.
Максимальная сумма на карту до 3 000 000 руб., перевод приходит в течении нескольких часов так как межбанк.
С новыми людьми работаем по предоплате 5% от суммы залива. После получения средств переводите нашу часть 50% на реквизиты которые укажем, за вычетом Вашей предоплаты и комиссий.
Если устраивают условия и готовы работать — пишите.
Также принимаем заказы на доставку пластика из США и Европы: предоплата 20% от суммы на картах. Работаем только по СНГ. Трансфер DHL.
ededyki@mail.ru можем работать онлайн через скайп!

Добавлено (17.06.2017, 14:29)
Заливы на киви без вложений!! все вопросы наededyki@mail.ru

Добавлено (17.06.2017, 15:31)
Возобновили работу по заливам. Сразу предупреждаю, писать только с реальными намерениями! Никаких предоплат и комиссий нет. электронные кошельки льем. . Почта для связи: ededyki@mail.ru

Форум » Форум LS » Форум LS » залив на карты
Поиск: