Личная страничка.
Залив денежных средств,без каких-либо предоплат! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ls, igla  
Форум » Форум LS » Форум LS » Залив денежных средств,без каких-либо предоплат! (Финансовая помощь нуждающимся людям!)
Залив денежных средств,без каких-либо предоплат!
lukoil-lubricantsruДата: Среда, 05.09.2018, 09:06 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Могу дать координаты человека,который делает денежные переводы с Европы на RU банки.Это не добрая воля,не меценатство.Сам искал эту тему,много денег было потрачено на предоплаты.Когда отправил свыше 50тыс на всякие акки и предоплаты,становится понятно,что кругом разводилово.Народ не верьте,что за тысячу рублей добрый дядя-заливщик перечислит вам 500тыс.Настоящий заливщик предоплат никогда не берёт и в свободном доступе услуги залива не предлагает.Кого заинтересовала данная информация,
то пишите мне на почту . iukoil-lubricants.ru@bk.ru

Добавлено (05.09.2018, 09:07)
---------------------------------------------
Могу дать координаты человека,который делает денежные переводы с Европы на RU банки.Это не добрая воля,не меценатство.Сам искал эту тему,много денег было потрачено на предоплаты.Когда отправил свыше 50тыс на всякие акки и предоплаты,становится понятно,что кругом разводилово.Народ не верьте,что за тысячу рублей добрый дядя-заливщик перечислит вам 500тыс.Настоящий заливщик предоплат никогда не берёт и в свободном доступе услуги залива не предлагает.Кого заинтересовала данная информация,
то пишите мне на почту . iukoil-lubricants.ru@bk.ru

Добавлено (05.09.2018, 10:02)
---------------------------------------------
Если вам срочно, необходима финансовая
помощь,пишите не стесняйтесь
на почту: iukoil-lubricants.ru@bk.ru ,узнаете так же
много интересного и познавательного для вас!

Сообщение отредактировал lukoil-lubricantsru - Четверг, 06.09.2018, 21:58

Форум » Форум LS » Форум LS » Залив денежных средств,без каких-либо предоплат! (Финансовая помощь нуждающимся людям!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: