Личная страничка.
Залив на карты Visa и Mastercard самостоятельно - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ls, igla  
Форум » Форум LS » Форум LS » Залив на карты Visa и Mastercard самостоятельно (Залив на карты Visa и Mastercard самостоятельно)
Залив на карты Visa и Mastercard самостоятельно
dantesvsДата: Четверг, 01.11.2018, 18:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Залив на карты Visa  Вышлемпрограмму  с  инструкцией по заливу на ваши банковские
карты V
isa или Mastercard Все зависит теперь только от вас и  ни на кого другого полагаться не надо. Вещь редкая
Цена договорная За первые же несколько часов  окупается с лихвой.
Но вы должны понимать ,что деньги эти несовсем чистые (поэтому мы сами и не работаем ,а ищем посредников) Все хорошее и
приятное в жизни или не законно или аморально Пишите нам  на ящик r43211234@mail.ru
 
robertboykov70Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Набираем команду дропов, под залив денежных средств. Строго без предоплат. Миллионы не льем. С просьбами мне надо 600-900тыс сразу будем отмечать как спам. Желательно люди с опытом. Новички если вы написали, то не надо говорить: "а если у меня не получится", и "для меня это сложно". Все когда то начинали и для всех вначале это было сложно. Москва тоже не сразу строилась. В общем пишем на почту robert.boykov@bk.ru. Сразу указываем опыт работы, что есть для залива, и ваш город.
 
Форум » Форум LS » Форум LS » Залив на карты Visa и Mastercard самостоятельно (Залив на карты Visa и Mastercard самостоятельно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: