Личная страничка.
Фотострана кидает. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алекс, ВАМПИР, igla  
Форум » Бутылочка » БУТЫЛОЧКА » Фотострана кидает.
Фотострана кидает.
ВАМПИРДата: Вторник, 05.04.2016, 23:52 | Сообщение # 1
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Fotostrana.ru   ip - 185.5.72.32
Host name: fsa-32.addr.fotocdn.netinetnum: 185.5.72.0 - 185.5.73.255
netname: COMSPET-NET
descr: Comspet World Ltd.
country: EU 
Мое исследование по сайту Fotostrana.ru

Вика пишет.
Фотострана обворовала меня. Деньги собираются мне вернуть? Страничку заблокировали. И косят про бот. Какой Бот деньги держит на счету странички. Лапшу вешаете всем.


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 00:54 | Сообщение # 2
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 19.07.2014 Елена
Фотострана -аферисты! Один раз решила пополнить счет и купить валюту этого сайта, через несколько дней в игре, решила потратить вложенную ранее сумму, за то что я воспользовалась покупкой, дарятся бонусы и подарки, соответственно в состоянии азарта, я все же обратила внимание что сумма из за покупок кристаллов, остается не изменой, это на минуту показалось странным, но я продолжила их покупать, и в конце концов появилось окно проплаты банковской картой. Соответственно вкладывать я больше наличных не собиралась, и ни чего не платила. Коково же было мое кошмарное удивление, когда придя домой и проверив почту, я увидела 14 сообщений, о снятии денежных сумм в размере 250 рублей!!! получается, все что я покупала и как думала это бонусы и подарки, оказалось реальными деньгами с моей же собственной карты! Я написала на сайт фотостраны, но в силу того что притензии им не выслать целиком, стоит буквенное ограничение, не напишешь и предложение целиком. Мне пришел ответ, о том что денежные средства не возвращаются! Скажите мне, кто в своем уме будет проплачивать на развлекалку 3 500 т.р.??? если бы я была оповещена что деньги снялись с карты, первые 250 рублей, то наверняка я бы больше не стала оплачивать ни чего! И что теперь делать не знаю, знаю только одно: ФОТОСТРАНА - Это мошейники и аферисты, которые без вашего ведома выкачивают у вас деньги!!! Люди будьте бдительны, ведь развлекаясь и играя на этом сайте, вы можете легко и играючи потерять еще более значимую сумму наличных, причем не зная об этом!!!


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 00:56 | Сообщение # 3
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 09.08.2014 Александр
Да, Фотострана-это чистой воды аферисты и мошенники. 
Оплату за их так называемые "услуги" можно производить ТОЛЬКО с банковской карты, т.е. есть человек им должен сообщить все реквизиты своей карты. Никакие оплаты по электронным деньгам (Yandex money, Qiwi, WebMoney и др.) не принимаются...
Вне всякого сомнения это сделано с умыслом на последующую беспрепятственную выкачку денег.
После этого они подключают по умолчании АВТОПЛАТЕЖ...и деньги списываются автоматически...
У меня самого так списали 500 руб.
Люди, будьте бдительны!!! Никогда не сообщайте реквизитов банковских карт всяким сомнительным сайтам!


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 00:58 | Сообщение # 4
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 29.11.2014 Геннадий
Описанное выше правда, тоже с этим столкнулся. Ни в коем случае не подключайте ни какие автоплатежи на этом сайте ни через телефон ни через карточку.


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 00:59 | Сообщение # 5
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 02.12.2014 Natalka1959
У меня так-же не законно снимают деньги по автоплатежу, я его не подключала!!! Сейчас не могу удалить страницу и фото с этого поганого сайта мошенников!!!


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 00:59 | Сообщение # 6
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 07.01.2015 On Fox
Есть у кого то есть притензии к модераторам обращайтесь в суд по статье 137 укрф они его уже давно нарушают


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 01:02 | Сообщение # 7
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 09.06.2015 Алексей Право

В данных случаях нужно не сидеть молча и не писать бесполезные отзывы на разных сайтах, а жаловаться в роскомнадзор. Только не пишите на странице горячей линии, ибо "по "горячей линии", не рассматриваются в качестве обращений граждан и, соответственно, не подпадают под действие Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Пишите жалобу по этой ссылке: http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Требуйте возврата денег и закрытия этого сайта, ибо это мошеничество в особо крупных размерах.


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 01:06 | Сообщение # 8
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 16.06.2015 Пётр Никоненко
Кроме того, сайт блокирует пользователей, которые больше месяца не перечисляют сайту никаких денег. Любой пользователь может просмотреть "друзей" у пользователей и увидеть огромное количество "заблокированных". Эта фишка началась в этом году вместе с сокращением работников сайта. То есть сайт сокращает издержки, идеи, и занимается постепенно только одним: скрытым грабежом пользователей.


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 01:09 | Сообщение # 9
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 07.03.2016 Vera Savchenko
ОНИ -НЕЛЮДИ,И ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ...У МЕНЯ ДВА ДНЯ НАЗАД БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ФОТО,УЧАСТВОВАВШЕЕ В КОНКУРСЕ"ФОТО С ОБЛОЖКИ" С НОЯБРЯ 2014 И НАБРАВШЕЕ 49720 ЛАЙКОВ,ЗАМЕНИЛИ НА ДРУГОЕ... Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ, ПОТОМУ ЧТО Я ИМ НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ...Я ИХ ПОЙМАЛА НА ТОМ, ЧТО ОНИ СПИСЫВАЮТ ФМ ЗА БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ...ЧТО ТВОРИТСЯ НА САЙТЕ- ЧИСТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ((( СЕГОДНЯ ПЫТАЛАСЬ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО ПО АДРЕСУ ЭЛ.ПОЧТЫ,А ОН ЛОЖНЫЙ support@fotostrana.ru .-ЭТО НЕВЕРНЫЙ АДРЕС ...МНЕ ТАКЖЕ ПЕРЕКРЫЛИ КИСЛОРОД,Я НЕ МОГУ ОТПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ,ОНИ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ... НЕУЖЕЛИ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ НЕТ УПРАВЫ?


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 01:10 | Сообщение # 10
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 27.03.2016 Ате
Как отключить Автоплатеж?
Для того, чтобы приостановить услугу "Автоплатеж" :1. зайдите в раздел "Мои финансы"2. выберите блок "Услуги", нажмите на "Мои услуги "3. в открывшемся окне нажмите на кнопку "Приостановить". Пробовали ???


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 01:14 | Сообщение # 11
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 28.03.2016 Мария113
Здравствуйте! Написала жалобу в Роскомнадзор и какого было моё удивление когда спустя месяц-два мне позвонили из уголовного розыска и да именно по этому делу! С просьбой подъехать и описать подробнее суть проблемы! Давайте закроем этот сайт! Пишите коллективно. В моем случае сняли всего 280р ито обратили внимание даже на такое небольшое списание. Браво! Сейчас поеду писать. Мне не нужны эти 280р просто должна быть справедливость!


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 01:17 | Сообщение # 12
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 28.11.2014 тина
С моей карты Тинькофф без моего участия в игре, так как я сразу после первого снятия, без моего на это желания - вышла из игры -- ПРОДОЛЖИЛИСЬ СНЯТИЯ так называемым АВТОПЛАТЕЖЕМ. Моей страницы уже не существовало, а деньги продолжали снимать. Общая сумма снятий составляет более 500 рублей. Первый раз, когда было снято с карты 150 рублей, я звонила в банк . посоветовали СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ, НО это не помогло, через 2 недели сняли 50 и еще 50. С сайтом связи нет, мою страницу кто-то восстанавливает и продолжает снимать с карты мои деньги. К кому обращаться не знаю, с ново снять 250 рублей . И я опять позвонила в банк и сказала, что я брошу ИХ карту, то мне они предложили ЗАБЛОКИРОВАЬ и выпустить новую. Сейчас жду новую карту. Вот так меня ОБКРАДЫВАЛ этот сайт.


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 01:19 | Сообщение # 13
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опубликовано: 15.04.2015 Yura Dolmatov
14 февраля 2015 года я со своей карты Яндекс Деньги совершил платеж в размере 300 руб.
на сайте Fotostrana.ru за услугу VIP в ознакомительных целях. В марте я удалил все
свои данные с сайта Fotostrana.ru, отключил подписку на услугу VIP и не собирался
больше пользоваться данным ресурсом.
10 апреля 2015 года с моей карты списали 300 руб. Я
лично никаких действий по проведению платежа не
совершал и никаких уведомлений, что такой платеж будет произведен не получал. На мои
обращения в службу поддержки сайта Fotostrana.ru с требованием возврата денежных
средств администрация отвечает отказом.


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 01:42 | Сообщение # 14
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотострана - Незаконное снятие моих денег

Опубликовано: 18.07.2014 Александр

Я удалил страницу с этого сайта а с меня по прежнему снимают со счёта. Я не на что не соглашался а сменя высчитывают, даже после удаления моей страницы. Я буду жаловаться!!!


ВАМПИР
 
ВАМПИРДата: Среда, 06.04.2016, 03:45 | Сообщение # 15
ВАМПИР
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайт "Фотострана" (fotostrana.ru) - отзывы
Отзыв:
Прежде всего сайт придумал удивительно простой и наглый способ воровства денег у пользователей. В разделе финансы пользователю предлагают выбрать способ оплаты, обычно это баланс сотового телефона или электронная карточка. Оплата вам будет нужна сначала за какие-то "приятные мелочи", а потом вас будут разводить всё сильнее и сильнее, НО - даже ничего не оплачивая, вы вдруг будете обнаруживать автоматическое списание ваших денег и перевод их в "валюту сайта"! Заходите в финансы и с удивлением видите включенной функцию "автоматический платёж"! - Будете возмущаться в "поддержке", в "оставить отзыв" на сайте - но бесполезно, вам ответят, что вы сами включили автоматический платёж!
Берегите детей! С прошлого года сайт ввёл огромное количество похабных и сексуальных сообществ с соответствующими картинками! При том, что сайт предлагает игры для детей и детей там много! Защитить детей от похабщины можно только сидя рядом с ребёнком, потому что достаточно убрать в анкете возраст, как твои "новости" тут же завалят похабщиной и предложат зарегистрироваться в каком-нибудь сообществе "+18"!
Посмотрите "друзей" пользователей сайта - увидите ОГРОМНОЕ количество тех, кто не заходит на сайт по несколько месяцев и несколько лет, а так же огромное количество заблокированных пользователей! Пользователей активно стали блокировать в этом году - тех, кто пишет новости о "Новороссии", пишет о преступлениях фашистов, о героизме советских и русских солдат, о России вообще!!! Это делается только по одной причине - сайт отчаянно пытается спасти свою прибыльность и оставляет на сайте только тех, кто играет и регулярно ПЛАТИТ ДЕНЬГИ. По сути сайт превратился в антирусский, русофобский и абсолютно безмозглый, так как среди моих друзей заблокировали даже тех, кто раньше платил немалые деньги, да и платил бы может быть сейчас, но перестал это делать из-за паскудного отношения сайта к пользователям.
И ещё пользователям стало известно, что в прошлом году сайт сбежал из Санкт-Петербурга и зарегистрировался на Кипре. С чем и поздравляю россиян, составляющих основную (!) часть пользователей этого похабного сайта.


ВАМПИР
 
Форум » Бутылочка » БУТЫЛОЧКА » Фотострана кидает.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: