Личная страничка.
Деньги в долг оформление нотариально - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ls, igla  
Форум » Форум LS » Форум LS » Деньги в долг оформление нотариально
Деньги в долг оформление нотариально
alecsey_zod4iyДата: Среда, 07.01.2015, 16:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги в долг оформление нотариально

Деньги в долг от частного предпринимателя сумма  от - 30 ооо и до - 1 ооо ооо рублей от одного мес. и до 12.  Я Алексей Иванович, предприниматель, готов предложить частный заем под процент до 12 мес.
Согласовываем сумму, ознакамливаемся с договором и оформляем у нотариуса.  Договор кредитования и передача денег  оформляется у нотариуса и деньги передаются при нотариусе вам в руки.
КИ,текущие кредиты  меня не интересуют так как сделка между нами оформляется  у нотариуса.
Оформление и выдача денег в долг нотариально осуществляется всего за один день.

Связь:
E-mail: zodchikh@bk.ru в письме отправлю договор займа.
Телефон: Офис (925) 880-4454.
 
markfokin10Дата: Суббота, 03.12.2016, 18:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи как вас там псевдо заливщики или кто вы там, если вы людей разводите зачем же нормальных то заливщиков подставлять, и писать про них отзывы плохие, мы же из за вас им не верим. и не можем заработать! Благо я не повелся на плохой отзыв и рискнул сработаться с человеком и всё вышло нормально! Так что Дмитрий Сотников- он не мошенник и предоплат он не берет, в чем ваша и проколка. Вот его почта dima-sot@inbox.ru Если вы разводите дак других людей не подставляйте.
 
stasfrolov90Дата: Среда, 01.03.2017, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возобновили работу по заливам. Сразу предупреждаю, писать только с реальными намерениями! Никаких предоплат и комиссий нет. На электронные кошельки не льем. Миллионы тоже не заливаем. Почта для связи: stasfrolov.90@mail.ru
 
salagubov88Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Набираем команду дропов, под залив денежных средств. Строго без предоплат. Миллионы не льем. С просьбами мне надо 600-900тыс сразу будем отмечать как спам. Желательно люди с опытом. Новички если вы написали, то не надо говорить: "а если у меня не получится", и "для меня это сложно". Все когда то начинали и для всех вначале это было сложно. Москва тоже не сразу строилась. В общем пишем на почту salagubov.88@bk.ru. Сразу указываем опыт работы, что есть для залива, и ваш город.
 
lisvnoreДата: Суббота, 22.09.2018, 09:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны серьезные люди! Предоставляем большой спектор услуг в теневой сфере заработка! Имеем большой опыт в данном виде работы! для связи websli69@bk.ru
 
robertboykov70Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Набираем команду дропов, под залив денежных средств. Строго без предоплат. Миллионы не льем. С просьбами мне надо 600-900тыс сразу будем отмечать как спам. Желательно люди с опытом. Новички если вы написали, то не надо говорить: "а если у меня не получится", и "для меня это сложно". Все когда то начинали и для всех вначале это было сложно. Москва тоже не сразу строилась. В общем пишем на почту robert.boykov@bk.ru. Сразу указываем опыт работы, что есть для залива, и ваш город.
 
VsemailsibirДата: Вторник, 28.04.2020, 13:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Финансовая и материальная помощь всем нуждающимся!
Если вы устали от обмана?Если вам срочно нужны деньги?
То у нас вы сможете их получить без каких-либо предоплат
и прочего бреда,от вас потребуется лишь номер вашей
банковской карты или электронного кошелька!
Делаем заливы денежных средств до 700 000 рублей,
обращайтесь на почту
 fin.anskit@yandex.ru
 
Форум » Форум LS » Форум LS » Деньги в долг оформление нотариально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: