Личная страничка.
Дневник
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа


Поиск

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 09:40

«Я тебе не друг». Навальный отказался сотрудничать с Собчак и ее новой политической партией.

Оппозиционер упрекнул телеведущую в том, что она вела корпоративы в период избирательной кампании, рекламировала черную икру и встречалась со спонсорами на «сказочном Бали»

Кандидат в президенты России Ксения Собчак предложила политику Алексею Навальному начать переговоры о сотрудничестве с ее новой партией, которую она планирует создать вместе с экс-депутатом Дмитрием Гудковым. Об этом она заявила на встрече с оппозиционером в его штабе. Трансляция вела ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: ls4444 | Дата: 24.03.2018 | Комментарии (0)

Россияне получат бесплатные ноутбуки

Россияне 
получат бесплатные ноутбуки
В рамках федеральной целевой программы по информатизации населения в скором времени каждый житель России сможет получить ноутбук совершенно бесплатно. Первыми регионами, где была запущена эта программа, стали Башкирия, Приморский край и Белгородская область.

В российском комитете по информатизации нам рассказали, что в открытой недавно в Сколково "Кремниевой долине" для этих целей уже разработан первый полностью отечественный ноутбук. Он значительно превосходит по характеристикам и надежности аналоги ведущих зарубежных производителей.

Вместо новомодных композитов и карбона в качестве материала корпуса решено использовать дерево. Этот материал дешевле, экологичнее, кроме того, это существенно упростит проблему утилизации при переходе на ноутбуки втор ... Читать дальше »
Просмотров: 1771 | Добавил: ВАМПИР | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Актриса Анна Самохина скончалась от рака


Актриса Анна Самохина скончалась от рака (Видео)

В ночь на понедельник в одном из хосписов Санкт-Петербурга скончалась актриса Анна Самохина. 14 января ей исполнилось всего 47 лет.

Как мы уже сообщали, актриса была тяжело больна – рак четвертой степени. По словам сотрудников петербургского хосписа №3, где умерла актриса, еще вчера Самохина чувствовала себя вполне удовлетворительно.

"Еще вчера Анечка чувствовал себя, как обычно, - переживают друзья. – Даже села в кровати, поела супчику…"

Близкие не хотят верить в страшную потерю. Недавно анализы Анны были отправлены нескольким врачам – мировым знаменитостям. Со дня на день должен был прийти ответ, возьмутся ли они за лечение… Все планы перечеркнула смерть актрисы, - пишет "Комсомолка".

... Читать дальше »
Просмотров: 2572 | Добавил: ВАМПИР | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (1)

Миллионера Рокфеллера избили и закопали


Активное изображение
В Австралии убит миллионер Герман Рокфеллер. По подозрению в убийстве задержаны мужчина и женщина, предположительно свингеры, назначившие Рокфеллеру свидание на одном из тематических сайтов. Они уже сознались и показали место, где зарыли труп.

Миллионер Герман Рокфеллер пропал вечером 21 января. В последний раз его видели в аэропорту Мельбурна около 21.00. Рокфеллер (в родстве со знаменитой династией он не состоит) вернулся из деловой поездки: он занимался продажей недвижимости ... Читать дальше »

Просмотров: 2015 | Добавил: ls | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

Названа причина смерти актрисы Бриттани Мерфи

Активное изображение

Скоропостижная смерть популярной актрисы Бриттани Мерфи, известной зрителям по фильмам «Восьмая миля» и « Город грехов», скорее всего, была несчастным случаем.

Свою роль сыграло злоупотребление медицинскими препаратами, об этом сообщили в офисе коронера (следователя по делам о насильственной или скоропостижной смерти) Лос-Анджелеса (штат Калифорния).

Патологоанатомы и следствие пришли к выводу, что 32-летняя актриса погибла от негативных последствий воспаления легких, нутритивной анемии и «множественной лекарственно ... Читать дальше »
Просмотров: 1574 | Добавил: ls | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

Как меняется идеал красоты?


Эва Гарднер. 1952-й

Каждые десять лет в Голливуде (а значит, и во всем "западноориентированном" мире) меняются каноны привлекательности и появляются новые эталоны красоты – от Мэрилин Монро и Бетти Пэйдж в середине ХХ века до Меган Фокс и Скарлетт Йоханссон в начале ХХI. Именно на этих актрис, вознесенных на пьедестал, равнялись и равняются девушки и женщины по всему свету. 

Как же с годами менялся идеал женской красоты? И кто еще из известных актрис претендовал на то, чтобы считаться его воплощением? Хрупкие брюнетки, пышнотелые блондинки, озорные медноволосые девы и шатенки-травести – каждый типаж в свое время был в моде. Создатели американского сайта Mov ... Читать дальше »

Просмотров: 1408 | Добавил: -ls- | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

О ком мечтают женщины?


Джонни Депп, 1 место

Журнал Empire продолжает радовать нас интересными рейтингами – на очереди список самых сексуальных мужчин западной киноиндустрии. Кто же будоражит девичьи умы и волнует сердца? Предлагаем вашему вниманию пятьдесят самых привлекательных актеров всех времен и народов!

Тройка лидеров

Вот уже лет десять Джонни Депп занимает первые места во всевозможных рейтингах. В список самых сексуальных мужчин по версии журнала Empire он попал впервые аж в 1995-м, да так там и остался. С каждым годом пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1390 | Добавил: -ls- | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Ученые выяснили, в каких женщин влюбляются почти все мужчины




По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.

Просмотров: 1500 | Добавил: ВАМПИР | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 »